Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Что следует знать о чувствах девушки


Просмотров: 1 173Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Что следует знать о чувствах девушки

Чувства девушки — дело очень непростое, их сложность определяется тем, что они способны колебаться и часто бывают непоследовательны. Есть много разных показателей, которые могут проявляться в глазах, жестикуляции, голосе, а также и в самом поведении.


Если вы научитесь понимать контекст по невербальным сигналам, то вам будет легче принимать решения, как действовать дальше, это непосредственно поможет вам решить куда пригласить девушку на первое свидание. Очень важно обращать внимание на несловесный сигналы, которые будут проявляться со временем, это поможет вам понять романтический настрой девушки. Самый лучший способ, который поможет вам узнать о девичьих чувствах — это наблюдение за ее поведением, которые вы будете наблюдать со временем, а затем спросить ее прямо о чувствах к вам.


О многом расскажут глаза


Не зря говорят, что глаза — зеркало души, ведь во взгляде можно прочитать многое.


Старайтесь чаще обращать внимание на ее взгляд. Если вам кажется, что при разговоре, взгляд избранницы часто останавливается на вашем лице, глазах, то это может значить, что она заинтересована вами в романтическом плане. Если вы заметили, что взгляд девушки смещается, что она рассматривает части вашего тела, то это может говорить о ее сексуальном интересе.

Размер зрачков тоже поможет узнать о чувствах девушки. Если вы увидели, что ее зрачки сузились, когда она смотрит на вас, то это однозначно может говорить о интересе к вам. Учеными доказано, что человеческие глаза расширяются, когда он смотрит на то, чего хочет. Но нужно иметь ввиду, что зрачки тоже могут сужаться, если увеличивается яркость света, поэтому стоит учитывать и этот фактор.

Обращайте внимание на то, как часто моргает ваша избранница. Если часто, то она испытывает к вам чувства. Обычно, когда люди смотрят на то, что им нравится, они чаще моргают.


Наблюдайте за ее поведением


При общении с девушкой, очень важно обращать внимание на то, как она ведёт себя рядом с вами.


Прежде всего нужно обратить внимание на:


  • тон голоса;
  • группы жестов;
  • как девушка себя ведет, когда смеётся.

Если девушка заинтересована в романтическом смысле, то ее голос, при разговоре с вами, будем ниже, чем обычно, и слегка хрипловатый. Ученые подтверждают, что девушка, которая хочет понравится кому-то, старается разговаривать низким голосом, чтобы казаться более соблазнительной.


Некоторые группы мышц помогут узнать вам, что избранница чувствует связь с вами. К примеру, если девушка улыбается, наклоняя голову набок или дотрагивается к своему лицу, когда смеется, то такой жест вполне можно воспринимать как романтический интерес.


Старайтесь обращать внимание на то, как ведёт себя ваша избранница, когда смеётся. Обычно, когда парню нравится девушка, он наклоняется к ней, когда смеётся, тем самым уменьшая расстояние. Когда девушка испытывает романтический интерес к парню, она старается расположить свое тело так, чтобы ее привлекательные черты выделялись, когда она смеётся.


Не будьте поспешны с предположениями. Ваша заинтересованность девушкой может повлиять на то насколько правильно вы сможете оценивать ее сигналы внимания. Когда будете оценивать ее отношение к вам, не стоит торопиться, попробуйте сначала оценить все ваше свидание, или даже несколько ваших встреч. Будьте объективны, анализируйте ситуацию так, будто это делает посторонний человек.


Стоит обращать внимание не только на положительные сигналы, ведь могут быть и сигналы, которые очевидно показывают, что девушка вами не увлечена. Если при разговоре, девушка часто поднимает брови, то это может значить, что ей неудобно вместе с вами и ей не приятны знаки внимания с вашей стороны. Когда у девушки скрещенные ноги, это может означать, что она не хочет вам открываться или же девушка испытывает беспокойство. Поэтому стоит ее спросить об этом, возможно такое поведение не является признаком того, что она не хочет с вами сближаться, а наоборот испытывает стеснение в своих чувствах к вам или беспокоится за кого-то из близких.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"