Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американец угнал трактор и попытался уйти от полицейской погони


Просмотров: 387Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Американец угнал трактор и попытался уйти от полицейской погони

Житель американского штата Северная Каролина угнал трактор и пытался скрыться на нем от полицейской погони на скорости 30 километров в час. Об этом сообщает «Лента.ру».


Полицейские получили сообщение о хаотично движущемся тракторе на парковке. Водитель трактора врезался в несколько автомобилей, протаранил мусорный бак и повредил здание церкви. На записи с камер видеонаблюдения видно, как несколько полицейских автомобилей преследуют трактор, который пытается скрыться от них. Водитель трактора проигнорировал знак «Стоп» и направился к автотрассе 421. Уходя от погони, трактор едва не сбил нескольких пешеходов. За рулем трактора сидел вооруженный ножом Ронни Хикс.

По меньшей мере восемь полицейских машин с включенными сигнальными огнями подъехали к перекрестку в попытке остановить похищенную сельхозтехнику, но трактор продолжил движение на красный сигнал светофора. Погоня продолжалась несколько километров и заняла несколько часов, хотя скорость трактора не превышала 30 километров в час.


Полицейские попытались использовать ежи, чтобы остановить трактор, когда он выехал на встречную полосу, но использованное ими оборудование не подошло для трактора. После этого Хикс преднамеренно протаранил полицейский автомобиль, а затем развернулся в направлении городской начальной школы.


Чтобы не позволить преследуемому скрыться, полицейские прострелили переднее колесо трактора. Но нарушитель сумел проехать еще несколько километров без переднего колеса.


В конце концов Хикс свернул в проезд и спрыгнул с трактора, размахивая ножом. Полицейские при помощи электрошокера задержали правонарушителя. Пока неизвестно, какая мера наказания будет к нему применена.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"