Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

WhatsApp позволит отправлять фотографии в оригинальном качестве


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
WhatsApp позволит отправлять фотографии в оригинальном качестве

Разработчики мессенджера WhatsApp работают над внедрением функции HD Photos, которая позволит пользователям отправлять фотографии без сжатия для уменьшения размера файла. О долгожданной возможности сообщает газета.ru со ссылкой на портал WABetaInfo.

«WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность отправлять фотографии в оригинальном качестве», — говорится в статье.По данным специалистов, в мессенджере вскоре появится соответствующая иконка, с помощью нажатия на которую при отправке пользователи смогут выбирать качество изображения. При этом в настройках мессенджера уже сейчас присутствует опция, позволяющая посылать фотографии в высоком качестве, но с сжатием.

«В новой версии можно будет выбрать конфигурацию качества для фотографий, которые вы отправляете, между «автоматически», «наилучшее качество» и «сохранение данных». И опция «наилучшее» будет подразумевать оригинальное качество», — указали авторы WABetaInfo.В настоящее время WhatsApp функция находится на стадии разработки и доступна лишь в бета-версии мессенджера на базе мобильной ОС Android.

Ранее сообщалось, что в бета-версии мессенджера WhatsApp была обнаружена функция публикации голосовых заметок в виде статусов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"