Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Состоялась рабочая встреча прокурора республики с руководителем администрации Главы и Правительства Чеченской Республики


Просмотров: 608Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Состоялась рабочая встреча прокурора республики с руководителем администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

ЧЕЧНЯ. Сегодня, 23 января 2023 года, состоялась рабочая встреча прокурора республики Арсана Адаева с руководителем администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галасом Таймасхановым. Предметом обсуждения стали вопросы взаимодействия в различных направлениях.

Прокурор республики отметил, что руководством и властями региона обеспечивается эффективная реализация мероприятий национальных проектов. Прокуроры нацелены на обеспечение верховенства закона при решении задач социально-экономического развития республики в рамках нацпроектов. Работа организована с акцентом на своевременное устранение причин и условий, способствующих нарушениям законов, их профилактику и предупреждение.


Галас Таймасханов отметил, что имеющиеся рабочие контакты администрации и прокуратуры позволяют обеспечить согласованные и выверенные подходы к формированию аналитических данных, характеризующих сферу реализации национальных проектов. В этих целях организованы регулярный обмен необходимыми сведениями, обсуждение имеющихся проблем на межведомственных совещаниях. Меры, принимаемые прокуратурой, носят упреждающий характер, способствуют проведению мероприятий нацпроектов в строгом соответствии с требованиями законодательства.


Стороны отметили, что благодаря межведомственному взаимодействию обеспечено стопроцентное освоение бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов.


По итогам встречи приняты решения, исполнение которых взято на контроль.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"