Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ФК «Ахмат» завершил первый сбор матчем с «Войводиной»


Просмотров: 999Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ФК «Ахмат» завершил первый сбор матчем с «Войводиной»

ЧЕЧНЯ. Контрольной игрой против «Войводины» ФК «Ахмат» завершили первый подготовительный этап. Помимо двухразовых тренировок подопечные Сергея Ташуева сыграли три матча, все против команд из Сербии.

"Основной упор на сборах был сделан на физическую и функциональную подготовку. Было много силовой работы, в том числе в тренажёрном зале",- рассказала пресс-служба клуба.

Клуб подписал трёх новых игроков. По ходу сборов к команде присоединились легионеры- защитник Милош Шатара, полузащитники Заим Диванович и Нене Гбамбле. Последний набирает форму, проводит индивидуальную подготовку. Также тренерский штаб предоставил отдых и освободил от заключительной игры Бернарда Беришу, Мохамеда Конате и Лечи Садулаева.

Матч проходил на поле, где тренируется «Ахмат». Номинальные хозяева завладели преимуществом с первых минут и на шестнадцатой минуте смогли открыть счет. Олейников подал с углового и Шатара головой вколотил мяч в сетку. Больше опасных моментов в первой половине не было. Сербские игроки пару раз имели перспективные возможности, но наши защитники и вратарь были надежны. У грозненцев были удары в створ в исполнении Богосавца и Дивановича.

Во второй половине «Ахмат» продолжал доминировать, упустив две хорошие возможности счет увеличить. После удара Олейникова мяч угодил в штангу, а Диванович не попал в створ с выгодной позиции. «Войводина» свой момент использовала и счет сравняла. Десять минут игрового времени получил новичок команды Нене Гбамбле. Грозненцы завершают первый этап подготовки и возобновят сборы 28 января.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"