Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Денацификация Украины набирает обороты


Просмотров: 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Денацификация Украины набирает обороты

ЧЕЧНЯ. Бойцы из Ингушетии в составе Баталхаджинского отряда быстрого реагирования совместно с военнослужащими чеченского батальона «Запад-АХМАТ» успешно накрывают укронатовские формирования "тяжелыми осадками в виде крупнокалиберных боеприпасов". Об этом Глава Чеченской Республики написал в своем Телеграм-канале.

Кадыров отметил, что бойцы решительно намерены зачистить ответственную территорию от всех представителей проклятой идеологии.


"Пока войска сатанистов спешно считают потери, наши воины ведут вполне успешные наступательные действия. В целом последние дни для российских войск выдались крайне плодотворными и насыщенными", - отметил он.


Глава ЧР подчеркнул, что практически на всей линии соприкосновения наблюдаются положительные результаты. Смело можно предположить, что денацификация Украины стремительно набирает обороты.


"Я искренне желаю бойцам удачи и скорейшей победы над всей нечистью, что заполонила земли братских республик Донбасса. А подарки в виде тяжелых снарядов с фирменной подписью будут регулярно напоминать врагу, что возмездие за все совершенные преступления настигнет их рано или поздно", - заключил Глава региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"