Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На Старой Сунже говорили о правилах пожарной безопасности


Просмотров: 1 009Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На Старой Сунже говорили о правилах пожарной безопасности

ЧЕЧНЯ.  Сотрудники Главного управления МЧС России по ЧР совместно с заинтересованными ведомствами в целях минимизации риска возникновения пожаров в жилом секторе провели подворовый обход в посёлке Старая Сунжа.

Особое внимание граждан было обращено на соблюдение правил пожарной безопасности в пожароопасном отопительном сезоне. Также жителям рассказали о правилах безопасной эксплуатации газовых и электрических приборов.


«С начала 2023 года в ЧР произошло 54 пожара, из которых 33 – из-за неисправности электричества. Вторая по частоте причина возгораний в регионе – это неосторожное обращение с огнём. В целях экономии граждане покупают некачественное электрооборудование и часто сами выполняют его монтаж или заказывают эти работы у лиц без соответствующей квалификации. Это и приводит к возникновению несчастных случаев», - сообщил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по ЧР Абдул Эльмурзаев.


В ходе профилактического мероприятия гражданам раздали памятки с правилами пожарной безопасности и телефонами вызова экстренных служб.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"