Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Прогулки на яхте в Дубае


Просмотров: 1 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Прогулки на яхте в Дубае


Каждый, кто был в Дубае, посещал район "Дубай Марина". Это искусственный залив, созданный для любителей яхтинга. У его причалов собраны сотни лодок, катеров и мегаяхт. Сложно при их виде пройти мимо, отказавшись от морской прогулки. Она открывает вид на курорт с другого ракурса. Это дополнительное развлечение и способ провести досуг во время отпуска.


Способы отдохнуть на яхте


Морской флот города впечатляет многообразием. Существует масса причин, почему аренда яхты в Дубае необходима гостям курорта. С их помощью возможны круизы, долгие прогулки по Персидскому заливу. Наконец, на арендованных суднах возможно проведение частных вечеринок. Среди вариантов провести время на яхте:


  • Экскурсионные морские прогулки с осмотром достопримечательностей. Со стороны залива открывается красивая панорама, которую хочется запечатлеть на камеры.
  • Luxury отдых. Хотите уединиться с друзьями или провести частную вечеринку? Тогда аренда просторной яхты премиум-класса — то, что сделает ваш вечер эксклюзивным, особенным.
  • Круизы по Персидскому заливу. Отправная точка Дубай Марина, а пункты назначения — другие курорты ОАЭ.
  • Морская рыбалка. Хотите поймать экзотическую рыбу или пополнить коллекцию необычными обитателями местной фауны? Вас будут сопровождать профессиональные рыбаки.
Дубай создан на многочисленных островах и искусственных насыпях. Это сделало местный ландшафт интересным и многообразным. С услугой аренда яхты вы сможете под руководством опытных капитанов исследовать местные закоулки: острова с Burj al Arab Hotel и архипелаги с The Burj Khalifa, многочисленные каналы.

Групповые круизы по Дубаю


Отдельного внимания заслуживают групповые круизы. Их организовывает Tripemirates. Это технологический сервис, который предлагает такие услуги, как аренда катера, организация морской рыбалки, экскурсий и т. д. Групповые круизы на мегаяхтах со специальной программой. Что в нее может входить?
  • Колоритный тур в сопровождении с гидом. Особенно привлекательно выглядит Дубай в ночное время. Город погружается в красивую иллюминацию, неоновые огни.
  • Шведский стол или персональный ужин за столиками. Лучшие шеф-повара порадуют вас изысканными деликатесами, пока за окнами мелькает фешенебельный район Дубай Марина.
  • Живая музыка на борту в исполнении профессиональных музыкантов. Целый оркестр будет поднимать вам настроение классическими и современными мелодиями.
  • Увлекательная шоу-программа с участием аниматоров, артистов, фаер-специалистами. Это лучшие развлечения, которые можно найти в городе Dubai или во всех ОАЭ.
Групповые круизы отправляются по расписанию. На официальном сайте Tripemirates можно ознакомиться с графиком движения катеров, яхт и мегаяхт. Подберите для себя по содержанию и маршруту рейс, убедитесь, что есть свободные места и установите бронь. Посадка выполняется в районе Дубай Марина по билетам.

Яхты премиум-класса: что это?


Наконец, отдельное предложение — это морские судна VIP уровня. Дубай всегда ассоциировался с богатым и дорогим отдыхом. Поэтому неудивительно, что среди предложений — яхты премиум-класса, на которых вы прочувствуете всю роскошь. На них доступны:


  • просторные обставленные каюты;
  • террасы с прогулочной палубой;
  • зоны для барбекю;
  • танцполы со стереосистемами и пр.
Такие яхты подходят для организации частных вечеринок, празднования дня рождения или Нового года. Наконец, они позволяют превратить поездку в Дубай в запоминающуюся фиесту. Ознакомьтесь с ценами Tripemirates на яхты премиум-класса, а также с графиком свободных дат перед бронированием!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"