Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. УФСИН РФ по ЧР приняло участие в мероприятии, приуроченном к Дню снятия блокады Ленинграда


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. УФСИН РФ по ЧР приняло участие в мероприятии, приуроченном к Дню снятия блокады Ленинграда

ЧЕЧНЯ. Сотрудник отдела кадров ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике Расамбек Тепсуркаев принял участие в мероприятии, проходившем в СОШ№15 г. Грозный, в ходе которого прошел урок мужества на тему: «Непокоренный Ленинград - НЕПРИСТУПНАЯ ТВЕРДЫНЯ!».

Данное мероприятие было приурочено Дню снятия блокады Ленинграда, и проводилось с целью развития патриотических ценностей у подрастающего поколения. Организатором выступила научный сотрудник мемориального комплекса Аллея Славы им. Ахмат-Хаджи Кадырова Хава Муцаева, которая рассказала собравшимся, что 27-го января вся Россия отмечает одну из самых значимых дат военной истории России - годовщину прорыва блокады Ленинграда и в этом году исполняется ровно 80 лет со дня, который принес ленинградцам надежду и ликование.


В свою очередь Расамбек Тепсуркаев рассказал старшеклассникам об обороне Ленинграда, которая навсегда вписана в историю России как невероятно трагическое и в то же время героическое событие. В мероприятии также принял участие офицер отделения военно-политической работы Управления Росгвардии по Чеченской Республике Иван Макаров, который отметил, что в течение 900 дней ленинградцы и советские воины при поддержке и помощи всей страны в боях и упорном труде отстаивали город.


Завершая мероприятие, участники почтили память погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов минутой молчания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"