Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре врачи «скорой помощи» оставили без внимания пьяного, окровавленного мужчину


Просмотров: 1 377Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре врачи «скорой помощи» оставили без внимания пьяного, окровавленного мужчину

КРАСНОДАР. В Краснодаре сотрудники “скорой помощи” хотели оставить на улице пьяного мужчину. Инцидент произошел на улице Кавказской. Мимо проходил неравнодушный горожанин, который снял происходящее на камеру телефона. Пострадавшего медики выгрузили из кареты и хотели было оставить под покровом ночи одного.

У него на лице были многочисленные ссадины и следы крови повреждения, как говорится, на лицо. К тому же пациента сильно мотало и он вообще плохо отдавал себе отчет, где находится. По всей видимости, такой пассажир не очень устраивал эскулапов и они решили от него втихаря избавиться, высадив на улице.

Мужчина вмешался в ситуацию. Медики рассказали ему, что мужчина не слушается и хочет убежать. Краснодарец им объяснил, что человека нельзя оставлять вот в таком состоянии, лучше его на крайний случай отправить в отдел, где он проспится до утра.


Все закончилось благополучно пострадавшего загрузили в салон и скорая, дав газку, уехала.

“Ну обработали бы хотя бы, для приличия”, прокомментировали происходящее подписчики телеграм-канала “Краснодар № 1, Телетайп”.


“Домой себе его забери. Скорая куда его отвезёт? В больничку? И там он не нужен”.


“Как то я лежала в реанимации, и лежала со всеми подряд, кто наркотиками отравился, у кого был коронавирус, диабет и тд. И вот одна женщина лежала как раз с коронавирусом, даже не женщина, а бабушка. Она была подключена к аппарату, сердце билось, все было нормально. И в один момент заходит медсестра, подходит к ней и говорит : «Что ж ты, Фрося, помирать уже пора». И начинает аппарат мигать красным, она посмотрела и дальше заполняет бумажки. Пришел врач какой-то, что-то там покрутил и ушел. Вот так женщина и умерла. Никто не пытался ее спасти. Вот такие супер врачи, которые дают клятвы”.


Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Ростове пенсионер напал на 10-летнюю девочку в подъезде многоэтажки и пытался затащить к себе в логово.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"