Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Молодогвардейцы «ЕР» поддержали военнослужащих РФ


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Молодогвардейцы «ЕР» поддержали военнослужащих РФ

ЧЕЧНЯ. Активисты «Молодой Гвардии» вышли на центральные улицы Грозного с целью проведения патриотического мероприятия в поддержку Вооруженных сил России на Украине.

В ходе акции молодогвардейцы раздали жителям и гостям региона георгиевские ленточки. Стоит отметить, что граждане с радостью принимали ленты, выражали благодарность и слова поддержки нашим защитникам.


Участники акции также узнали, что цвета георгиевской ленточки имеют глубокое символическое значение – это цвета пороха и огня, Победы, мужества и героизма, символ памяти и уважения ветеранов.

Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символов российской действительности последних лет. Изначально она была поощрением во времена Российской Империи и означала символ верности, храбрости и благоразумия, проявленных в мужественных поступках.

«В это тяжелое время для всех нас военнослужащим Российской Федерации очень важна и необходима поддержка народа. Мы выражаем нашим защитникам благодарность за мирное небо», - поделился активист Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Висхан Ганатов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"