Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Осужденные из ЧР производят продукцию для Наурского района


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Осужденные  из ЧР производят продукцию для Наурского района

ЧЕЧНЯ. Граждане, отбывающие наказания в исправительной колонии №2 с. Чернокозово изготавливают продукцию для благоустройства уличных и парковых территорий Наурского района.


Исправительную колонию номер 2 по Чеченской Республике посетили глава Администрации Наурского района Магомед Бухадиев и начальник ОМВД России по Наурскому району Ширвани Эдельгириев.

"Так, был совершен обход производственного сектора, расположенного на территории ИК-2. Стоит отметить, что в связи с ранее достигнутой договоренностью между Администрацией Наурского района и УФСИН России по Чеченской Республике, на данном секторе проводится работа с привлечением порядка 20-ти осужденных по изготовлению продукции для нужд района, а именно - благоустройства уличных и парковых территорий", - сообщили в региональной службе исполнения наказания.


Во время обхода прибывших ознакомили с промышленным потенциалом исправительной колонии, а также с ходом и результатом надлежащего исполнения работы по достигнутой договоренности.


В завершение обхода начальник исправительной колонии Исади Дукаев подчеркнул, что вся изготовленная продукция на территории данного учреждения сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТа и ТУ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"