Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Актер Сослан Фидаров передал привет «коллеге» из «9-ой роты»


Просмотров: 1 188Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Актер Сослан Фидаров передал привет «коллеге» из «9-ой роты»

Инфоповод. Актер Сослан Фидаров из окопов передал привет коллеге по фильму «9 рота» Артуру Смольянинову, пообещав его хорошенько побить при встрече. Также нелестно отозвался и о других артистах, покинувших Россию с началом СВО и поливающих свою страну грязью. Об этом намедни сообщил популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Цитата: «Артур, я тебя сильно будут бить. Я не говорил про это... Я когда тебя где поймаю - я тебя сильно побью, даю слово. За такие слова. Здесь даже пацаны 19-летние... О чем еще говорить? Какие Артуры, какие Панины, какие Галкины? Мне даже стыдно за них здесь сейчас говорить. Это позор наш, это позор России, и слава Богу, что они уехали. И хоть бы они никогда больше не вернулись. Не приезжайте больше сюда никогда. Это больше не ваша страна», - заявил Фидаров с передовой.


Post scriptum канала (вдогонку). Напомним, ранее актер Смольянинов заявлял, что готов воевать на стороне Украины и стрелять в Фидарова, если это потребуется. Впрочем, Сослан лишь посмеялся над его заявлением. Он уверен, что Артур из-за своей трусости никогда не окажется на фронте


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"