Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил Бетербиева с победой


Просмотров: 117Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Кадыров поздравил Бетербиева с победой

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил боксера Артура Бетербиева с победой, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Вечер бокса состоялся 28 января на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В главном бою чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), россиянин Артур Бетербиев встретился с британцем Энтони Ярдом.

А. Бетербиев защитил свои чемпионские титулы по версиям WBC, IBF и WBO, нокаутировав Э. Ярда.


«Дорогой брат, Артур Бетербиев в очередной раз закрепил за собой звание непревзойдённого бойца, лучшего в своём деле! Состоялся один из самых обсуждаемых боев последнего времени – Бетербиев против Ярда. Сказать, что это был потрясающий и зрелищный бой – ничего не сказать. С первых секунд чувствовалось напряжение между соперниками, однако, как и ожидалось, наш спортсмен был на голову выше своего оппонента», — констатировал Кадыров.


При этом Р. Кадыров отметил, что победа А. Бетербиева была ожидаема.


«Спорт непредсказуем, но в случае с Бетербиевым исход боя легко предсказать. Все свои бои наш спортсмен заканчивал досрочно, и этот поединок не стал исключением. Его карьера стремительно идёт вверх, оставляя далеко позади некогда величавших себя непобедимыми бойцами. Я от всей души поздравляю дорогого брата с уверенной победой!», — отметил глава региона.


По его словам, «годы упорных тренировок, преданность своему делу и неукротимое желание быть впереди всех своих оппонентов сделали из него настоящего боксера, кумиром миллионов начинающих спортсменов. Искренне желаю ему покорения еще больших высот и достижения всех поставленных целей! Уверен, у него их немало».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"