Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп предложил «остудить» Байдена


Просмотров: 423Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Трамп предложил «остудить» Байдена

Экс-президент США отреагировал на выступление нынешнего лидера перед конгрессом с посланием «О положении в стране». Он заметил, что Байден казался очень злым, и предложил кому-то подойти, похлопать его по плечу и сказать: «Остынь».



Экс-президент США Дональд Трамп предложил «остудить» нынешнего американского лидера Джо Байдена, комментируя его выступление перед конгрессом с ежегодным посланием «О положении в стране». Его слова приводит The Daily Beast.

«Он, кажется, очень зол, кричит в микрофон, когда пытается выглядеть примирительно. Возможно, кто-то должен подойти, похлопать его по плечу и сказать: “Остынь”, — написал Трамп в своей соцсети Truth Social.


Бывший американский лидер также обратил внимание на то, что Байден слишком много употребляет слово «народ». «Опять “народ, народ, народ” — не может быть написано в речи, не так ли? Если так, будем винить спичрайтеров!» — указал он.


Так как президент повторялся, Трамп предположил, что, «должно быть, нервная привычка».


Байден выступил со своим вторым посланием к конгрессу. В нем он, в частности, заявил, что Соединенные Штаты находятся в «наилучшей форме», чтобы выдержать конкуренцию с кем угодно в мире, в том числе с Китаем.


«Испытанием на века» для США и всего мира он назвал военные действия на Украине. При этом, уверен американский лидер, Вашингтон смог «выстоять» и создать глобальную коалицию против агрессии. Байден заверил, что США работают «ради большей свободы, большего достоинства и большего мира не только в Европе, но и повсюду».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"