Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Холодильные витрины


Просмотров: 1 268Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Холодильные витрины

Стремительное развитие торговых сетей значительно увеличивает спрос на торговое оборудование. Самым популярным и востребованным оборудованием для торговых магазинов являются холодильные витрины. Эти приспособления – важный инструмент в брендовом представлении товара, где расположение и правильная подача продукции покупателю, имеет большое значение на потребительские способности.

Торговый портал all.biz реализует широкий ассортимент витрин разного типа. Там вы найдете всю информацию об этих устройствах, их ценах и способах доставки. С помощью all.biz вы быстро и дешево решите вопрос с покупкой данного вида техники для вашего бизнеса.

Виды холодильных витрин


Основное разделение этих устройств происходит по их температурным показателям. Существуют следующие их виды:


  • Среднетемпературные. Один из популярных видов холодильных витрин, которые применяются для практически каждого продукта и работают при температурных режимах от 0 до +10°С;
  • Низкотемпературные. Используются для хранения замороженных продуктов как полуфабрикаты, рыба мясо. Работают при температурных режимах от -10 до 0°С;
  • Кондитерские витрины как особый вид, имеет ряд отличительных характеристик. Одна из них это привлекательный внешний вид для лучшей демонстрации продукции. Работают они в температурных режимах от 0 до +10°С и составляют не более 20% от всего объема данных устройств в супермаркетах;
  • Рыбные витрины. Используют для хранения и демонстрации рыбных продуктов. Имеют измененную конструкцию для лучшего показа товара и работают при средней температуре.


Также витрины можно поделить по товарному признаку:


  • Комбинированные;
  • Узкоспециализированные;
  • Специализированные.

Материал для изготовления витрин


Купить витрину необходимую вам по форме и габаритным размера сейчас очень просто, учитывая широкое разнообразие исходных материалов. Помимо холодильных, существуют оконные витрины, которые менее функциональны, но их использование привлекает покупателей. Для их изготовления используют следующие материалы:


  • Металл, более долговечны и просты в монтаже;
  • Изготовленные из ЛДСП и стекла, практичный и классический вариант;
  • Стекло, используется для наилучшей демонстрации товара со всех сторон.

Современные витрины изготовляются с автоматическими системами слежения за температурным режимом и контролерами за таяньем. Эти функции помогают снизить уровень контроля за ними и увеличить их продуктивность работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"