Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Социологи утверждают, что покинуть Россию хотят 13% ее жителей


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Социологи сообщают, что данные о том, сколько человек хочет покинуть Россию не изменились.

Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) говорят, что 13% жителей России хотят покинуть эту страну.

Согласно проведенному опросу среди 1,6 тысячи человек в 46 регионах РФ, 85% заявили, что не хотят уезжать, 2%- затруднились ответить ( значит уже не все так гладко с проживанием у них в РФ), а 13% - сообщили, что хотели бы покинуть страну.

40 % из тех, кто изъявил желание уехать, недовольны своим уровнем жизни, зарплатами, пенсиями, пособиями в России и хотели бы их повышения.

9% хотели бы жить в стране с другим климатом.

7% ищут «социальной защищенности» и «стабильности», а 6% опрошенных -хотели бы иметь лучшие возможности для карьерного роста и ведения бизнеса, а 4% заявили, что им «категорически не нравится жить в России».

Глава ВЦИОМ Валерий Федоров считает, что большая часть граждан понимает, что ехать просто некуда, а у Запада масса своих проблем, в том числе с миграцией.

Читайте также: Новый шпионский скандал: россиян подозревают в слежке за гражданами Туниса

То, как хорошо работает пропагандистская машина Кремля и насколько хорошо делают свое дело СМИ демонстрирует нам мнение директора ВЦИОМа по международным исследованиям Ольга Каменчук, которая считает, что «рейтинг президента по-прежнему очень высокий, большинство людей поддерживает текущий политический курс. Они могут быть расстроены изменениями цен в магазинах, но поддерживают то, что происходит, по крайней мере сейчас, и не собираются никуда ехать».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"