Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ОНФ провел в Грозном круглый стол


Просмотров: 1 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В штабе «Общероссийского народного фронта» в городе Грозный состоялся круглый стол на тему: «Роль национально-культурных автономий и объединений в гармонизации межнациональных отношений и формировании гражданской и цивилизационной общероссийской идентичности в Северо-Кавказском регионе».

В работе «круглого стола» приняли участие: депутата Парламента Чеченской Республики, член штаба ЧРО ОНФ Магомед Алхазуров, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, доцент кафедры национальных и федеративных отношений РАНХиГС, кандидат исторических наук Игорь Круговых, его заместитель Назиржон Абдуганиев и другие.


Перед началом мероприятия собравшиеся открыли встречу с минуты молчания в память об выдающегося государственного и общественно-политического деятеля Чечни и России, первом Председателе Парламента ЧР, вторым председателем Ассамблеи народов ЧР - Дукувахи Баштаевича Абдурахманов.


В ходе работы «круглого стола» участниками были выработаны предложения и рекомендации в сфере гармонизации национальных отношений в РФ.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"