Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Авраам Руссо планирует встретить Новый год у Рамзана Кадырова»


Просмотров: 2 831Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РуссоВ эти дни в Липецком государственном академическом театре драмы с концертной программой «Возвращение» выступил известный певец Авраам Руссо. Он вернулся на российскую сцену спустя 4 года после покушения на свою жизнь: 19 августа 2006-го, после чего уехал залечивать моральные и физические раны в Америку, где открыл свой ресторан. Но в феврале этого года «российский Таркан» забыл старые обиды и снова приехал в нашу страну. Как проходит возвращение, Авраам Руссо рассказал в интервью GOROD48. В этом же интервью Руссо поделился и со своими планами на ближайшую перспективу. В частности , он рассказал о  планируемой им поездке в Чеченскую Республику. Ниже представлен  небольшой фрагмент из этого интервью.

– Новый год для артистов – горячая пора. Где вы будете работать, в каких проектах смогут увидеть вас зрители?

– У меня уже есть договорённость, что на Новый год я улетаю в Чечню. Мне там будут вручать звание Народного артиста. Я уже являюсь Народным артистом Южной Осетии, теперь стану ещё и Народным артистом Чечни. Вручать звание мне будет лично президент Рамзан Кадыров. Это честь для любого артиста, что президент республики лично тебя приглашает. Я сразу согласился. Днём мы дадим большой концерт, а вечером я приглашён на частную вечеринку – День рождения дочери Рамзана Кадырова. Я там буду выступать со своей командой. А ещё до Нового года у нас много корпоративов.

– Не страшно выступать дома у Кадырова. А вдруг что-то не понравится и хозяин разозлится?

– Нет, что вы! Я с ним уже встретился. Очень культурный человек. Регион, может быть, когда-то был опасен. Но сегодня он безопаснее, чем Москва! Никаких сомнений и мыслей об этом даже не было.

– После Липецка куда направляетесь?

– Улетаем на Камчатку. После Камчатки 12-го декабря у нас Москва, дальше ответственное мероприятие в Кремле. Пригласили выступить на Дне ФСБ. На «Первом канале» этот концерт будет идти в прямой эфире. Много концертов. Уже в следующем году запланировано 50 – и это только начало! Много летаем за рубеж: будет концерт в Дубаи. В феврале начнём новый тур, который уже будет называться по-другому, не «Возвращение».



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"