Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Владимир Путин - Президент, изменивший ход истории современной России


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Президенту России исполнилось 63 года. День рождения Глава государства, как обычно, провел в рабочей обстановке. На этот раз в Сочи. Здесь же он принял участие в игре ночной хоккейной лиге.
Главным достижением Путина на посту Президента аналитики называют роль, которую страна сегодня играет в международной политике.
В нашей республике к национальному лидеру особенное отношение. Благодаря его поддержке, Первому Президенту Чечни Ахмату-Хаджи Кадырову удалось нейтрализовать бандподполье и начать полноценное восстановление региона.
Дружба Владимира Путина и Рамзана Кадырова началась не так давно, но за это время удалось сделать многое. Ситуация на Кавказе под пристальным вниманием Президента. Современный Грозный – это новый туристический маршрут. Благодаря совместной работе, город вместо горящих снарядов, освещается залпами праздничных фейерверков.
За 20 лет чеченский народ увидел все: две военные компании, потеря близких и вынужденное бегство из родного дома. Люди тогда перестали верить в то, что мир и стабильность вновь вернуться на чеченскую землю. И вот на политической арене появляется человек, мужественно заявивший, что может остановить войну. Ахмат- Хаджи Кадыров берет на себя ответственность навести порядок в родной республике. Получив поддержку народа и Владимира Путина, Кадыров начинает активную борьбу с терроризмом.
В республике начинается активная фаза борьбы с террористами. Ахмат-Хаджи ведет диалог с федеральным центром. Он доказывает, Чеченская Республика готова к сотрудничеству. В 2003 году после всенародного референдума, он становится первым президентом республики. Позже Владимир Путин отметит, проводя референдум, федеральный центр шел на риск, однако его итоги превзошли все ожидания.
Остановив кровопролитную войну, он спас народ от трагедии. Долгожданного мира и покоя на земле своих предков он добился ценой своей собственной жизни.
В этот трагический для всего чеченского народа момент, Путин подставляет плечо. Российский лидер решился поверить тогда еще молодому Рамзану Кадырову, сыну Ахмата-Хаджи. Спустя время, Владимир Путин в своем интервью признается, что был крайне удивлен «хозяйственности» своего избранника в Чечне. Еще позже он скажет, что Рамзан Кадыров для него как сын.
Сегодня Владимир Путин - авторитетная личность на мировой арене, управляющий мощным государством. С ним считаются все главы мировых держав. А еще пятнадцать лет назад неизвестному политику досталась страна на грани развала и война на Кавказе. Тогда российский лидер пообещал избавить Россию от пороков ельцинской эпохи. За первые 8 лет его правления отмечается крупнейший экономический рост. Поднимая вопрос о межэтнических отношениях, Путин всегда отмечает, что Россия сильна благодаря многонациональности. Также Президент убежден, что вне зависимости от вероисповедания нужно следовать установленным законам страны.
Сегодня Грозный – Город воинской славы. Соответствующий указ подписал Владимир Путин в апреле этого года. Чечня – динамично развивающийся регион. В самом центре нашей столицы возвышаются небоскребы, глаз радует одна из самых крупных в мире мечетей «Сердце Чечни». Разрастаются районы, появляются новые улицы. Все это благополучие было бы не возможно без поддержки российского лидера, и жители республики всегда помнят об этом. В благодарность за это один из самых красивых проспектов в Грозном назван в честь Владимира Путина.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"