Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты посетили школу в Веденском районе


Просмотров: 960Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутаты Парламента ЧР провели профилактическую встречу с учащимися средней общеобразовательной школы №1 с. Эшилхатой Веденского муниципального района.


Члены высшего законодательного органа республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов провели информационно-разъяснительную беседу со школьниками СОШ № 1 с. Эшилхатой Веденского муниципального района.

В ней также приняли участие глава администрации Веденского муниципального района Шемиль Магомаев, кадий района Арби Джафаров, а также родители учащихся.
Главной темой обсуждения стали вопросы противодействии терроризму, экстремизму и наркомании среди молодежи.
В своей речи М. Ханбиев призвал родителей быть более внимательными к своим детям. Он отметил, что от этого напрямую зависит их будущее мировоззрение и миропонимание.
- Для того чтобы наши дети стали нам достойной сменой, мы должны рассказывать им о важности соблюдения национальных традиций и обычаев, о пагубности употребления наркотиков и алкоголя. Это очень важно, - сказал он.
На встречах с населением депутаты не только обсуждают актуальные вопросы, но и оказывают содействие в решении проблем людей.
Депутат Парламента ЧР Мансур Абубакаров провел прием граждан по личным вопросам в селе Толстой-юрт Грозненского муниципального района.
Просьбы населения в основном касались нехватки медицинских кадров, отсутствия детского дошкольного учреждения и проблем с перебоями электричества в селе.
Депутат обещал оказать содействие в решении бытовых вопросов сельчан. Он отметил, что все жалобы, поступившие от людей, будут направлены в соответствующие службы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"