Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров сделал подарок жительнице Сочи


Просмотров: 2 873Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рамзан Кадыров сделал подарок жительнице СочиЖительница Сочи Альфия Губаева получила своеобразный подарок к Международному женскому дню 8 Марта от Главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. По его поручению в квартире А.Губаевой сделан капитальный ремонт, приобретена бытовая техника и мебель. По словам специального представителя Главы ЧР в Краснодарском крае Сайд-Хусейна Хамзатова, в конце прошлого года А. Губаева обратилась к Р. Кадырову с письмом, в котором просила оказать ей материальную помощь для проведения ремонта квартиры. Письмо дошло до адресата: Глава ЧР дал поручение своему представителю в Краснодарском крае оказать женщине необходимую помощь.

«Я очень довольна. В квартире поставили новые входные двери, пластиковые окна, поменяли мебель. На кухне очень красиво, купили новый холодильник, газовую печку, мебель. Спасибо от всей души», - не скрывала своей радости А. Губаева во время встречи с С.-Х. Хамзатовым.

Он преподнес женщине букет цветов и поздравил ее с Международным женским днем 8 Марта.

«Рамзан Ахматович просил передать, что вашу судьбу он взял под свой контроль, и нам поручил, чтобы мы наведывали вас всегда, оказывали вам помощь и в дальнейшем. Поддержка нуждающихся – это один из элементов политики Рамзана Кадырова. Так, в прошлом году во время общения в прямом эфире с жителями республики Рамзан Кадыров получил более 14 тысяч просьб. Каждое из этих обращений было рассмотрено и людям оказана помощь», - сказал С.-Х. Хамзатов.

А.Губаева пожелала спокойствия и процветания Чеченской республике и новых достижений Главе ЧР Р.Кадырову.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"