Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном открылась выставка Ризвана Алхазова


Просмотров: 1 180Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Государственной галерее им. А.А. Кадырова, при поддержке Чеченского регионального отделения ОНФ «За Россию», состоялось открытие персональной выставки картин чеченского художника, члена Союза художников России «Художник и учитель», приуроченная ко Дню народного единства, сообщает пресс-служба Минкульта ЧР.

На выставке присутствовал весь художественный бомонд Чеченской Республики. Так же выставку, во главе с ректором Чеченского Государственного педагогического университета Хож- Ахмеда Султановича Халадова, посетили коллеги и студенты Ризвана Алхазова. Являясь преподавателем Чеченского государственного педагогического университета, Ризван Алхазов много работает с молодежью, выезжает с ними на природу, делится опытом.


Выставку открыл директор Государственной галереи им. А.А. Кадырова Харон Рамзанович Болотбиев.


- Насколько интересны, захватывающи и прекрасны картины Ризвана, настолько же прекрасна и его душа. Ризван открыт не только для родных и друзей, он готов делиться с каждым, кто жаждет знаний в творчестве, - подчеркнул Харон Рамзанович.


На выставке представлены 50 работ художника, среди которых есть совершенно новые работы, впервые представлены ценителям и любителям искусства. Выставка продлится до конца ноября.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"