Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Tidido.com: наслаждайтесь качественной музыкой


Просмотров: 18 025Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Хотите послушать современные полярные песни? Ищите подборку праздничной музыки или саундтреки к любимым фильмам? Планируете устроить тематическую вечеринку и не знаете, где найти для нее песни 80 х? Просто любите слушать музыку и хотите делиться классными композициями с друзьями? Новая музыкальная социальная сеть tidido.com поможет найти ответы на эти и многие другие вопросы.

 

Погрузись в мир качественной музыки


На сайте представлена одна из наиболее полных коллекций, в которой легко найти как известные хиты отечественной эстрады, так и песни в стилях рок, хип-хоп, инди, электро и т. п. Не меньшее количество интересных композиций обнаружат здесь ценители классики или джаза, меломаны, которые хотят послушать редкие или необычные записи. Интернациональная сеть tidido.com – это возможность выбирать из альбомов модных групп и ретроисполнителей, слушать композиции из самых разных стран мира, наслаждаться записями фестивалей и множеством других песен.

Если вы не знаете, где можно песни Modern Talking слушать онлайн, найти все альбомы Rammstein, послушать записи Ariana Grande 2015 года или ищите ответ на другой «музыкальный» вопрос, стоит посетить сайт tidido.com.

 


Чем привлекает портал?


  1. Площадка является полностью бесплатной, доступ к композициям не ограничивают другие условия.
  2. Tidido.com – это интернациональный проект, доступный онлайн в любой части мира.
  3. Большая коллекция музыки, в которой есть композиции на любой вкус.
  4. Благодаря тому, что сайт работает как социальная сеть, пользователи могут создавать свои коллекции или слушать плей-листы, принадлежащие другим, обмениваться «лайками» и т. п. Кроме того, портал предлагает тематические подборки музыки, посвященные хитам того или иного периода, композиции для отдыха, праздников, спорта.
  5. На сайте работает удобная система рекомендаций, которая предлагает песни и исполнителей на основе предпочтений пользователя.
  6. Топ-композиции позволяют быстро составить мнение об исполнителе, с творчеством которого пользователь только знакомится. Эта система предлагает наиболее популярные произведения и альбомы, относящиеся к разным периодам.
  7. Музыкальная социальная сеть – это не только место для прослушивания любимых песен, но и сайт для встреч и общения с друзьями. Здесь можно обмениваться фотографиями, писать сообщения, заводить знакомства и т. п.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"