Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Билайн» запустил Цифровое телевидение в регионе КМВ.


Просмотров: 3 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги Цифрового телевидения «Билайн» в Пятигорске и Минеральных Водах. Столица СКФО и город-курорт стали седьмым и восьмым городами на Юге, в которых «Билайн» начал предоставление услуг IPTV*.

Основными преимуществами Цифрового телевидения «Билайн» являются полномасштабная поддержка HD каналов, возможность поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», а также возможность трансляции большего числа каналов, подключение до 4х телевизоров одновременно и услуги «Видеопрокат», позволяющей выбрать фильм из каталога и смотреть его неограниченное количество раз в любое время в течение суток.


Услуга Цифровое телевидение «Билайн» предоставляется на базе IP-платформы Microsoft Mediaroom, технического решения международного уровня, впервые внедренного в России.


Цифровое телевидение «Билайн» предлагает зрителям региона КМВ пакет телеканалов «Первый», в который входят более 80 наиболее популярных российских и зарубежных каналов различной тематики, посвященных спорту, кино, путешествиям («Спорт 1», Disney Channel, Discovery Channel и др.). В пакет «Первый» включены HD-телеканалы, доступ к которым не требует установки дополнительного оборудования.

Помимо доступа к российским и международным каналам «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – «Родительский контроль».


«Сегодня абоненты «Билайн» получают не только качественную мобильную связь на всей территории Ставропольского края, но и Домашний Интернет на скорости до 100 Мбсек, а также возможность первыми воспользоваться разнообразными телекоммуникационными новинками, в том числе и цифровым телевидением. На протяжении нескольких лет «Билайн» прочно удерживает статус инновационного лидера на Ставрополье, предоставляя своим абонентам наиболее прогрессивные и актуальные услуги и продукты», – отметил Сергей Афонин, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».


Для подключения Цифрового телевидения «Билайн» необходимо оставить заявку на активацию услуги, убедившись, что дом находится в зоне охвата сети Домашнего Интернета «Билайн» и технически готов к подключению. Проверить свой дом можно на сайте www.internet.beeline.ru либо позвонив по телефону службы поддержки 8-800-700-8000.


Тем, кто уже является пользователем Домашнего Интернета, достаточно позвонить в службу поддержки и установить телевизионную приставку. При подключении только к Цифровому телевидению «Билайн» стоимость пакета из 82 каналов будет составлять 545 рублей в месяц с включенными услугами технической поддержки и аренды приставки. При подключении пакета «Билайн ТВ + Домашний Интернет «Билайн» для новых абонентов до 1 июня 2011 года стоимость пакета составит всего 195 рублей. С 1 июня 2011 года стоимость подключения составит 220 рублей**. При этом в стоимость уже будет входить техническая поддержка линии, аренда приставки, пакет «Первый» и 82 канала.


* IPTV - (англ. Internet Protocol Television) цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP.


**Цены указаны с НДС.


***


ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP . После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд.", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд."


Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Источник: southru.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"