Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном вручили гранты


Просмотров: 867Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В мэрии состоялась официальная церемония награждения обладателей гранта мэра города Грозного. В мероприятии приняли участие первый заместитель мэра Грозного – руководитель аппарата мэрии Грозного Хоза Бурсагов, начальники комитетов и департаментов мэрии и др.

С приветственным словом к собравшимся обратился Х.Бурсагов, который отметил важность и необходимость поддержки педагогов и учащихся в их начинаниях.


После приветствия Х.Бурсагов наградил обладателей гранта мэра города Грозного, в числе которых 20 учителей столичных школ, получивших грант в номинации «Лучшие педагогические работники учреждений образования», далее гранты вручили 65 учащимся грозненских школ в номинации «Одаренные дети» за успехи в сфере образования, культуры и спорта. Также грант получило одно учреждение дошкольного образования Грозного в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования».


Позже, в социальной сети instagram со словами поздравления в адрес обладателей грантов выступил и мэр Грозного Муслим Хучиев. «Поздравляю всех победителей с наградой и желаю успехов и новых достижений!» - сказал Муслим Хучиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"