Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет Медицинский бизнес-форум «MEDRuSS 2011»


Просмотров: 19 244Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Медицинский бизнес-форум «MEDRuSS-2011» пройдет в Грозном 14-15 июня. Тема форума - «Внедрение инновационных медицинских технологий в Чеченской Республике». Соорганизаторами бизнес-форума выступили Ассоциация малого бизнеса ЧР и компания GreenMarkko Conferences (Москва). Проведение форума поддержано Министерством здравоохранения ЧР, Комитетом Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Торгово-Промышленной палатой республики и Ассоциацией молодых предпринимателей РФ.

Участниками медицинского форума станут руководители лечебных учреждений региона, врачи и представители предприятий, работающих в области обеспечения сферы здравоохранения и сферы индустрии красоты и здоровья.

В рамках форума состоятся конференция по актуальным проблемам развития сферы здравоохранения и внедрения инновационных медицинских технологий в ЧР и ряд тематических круглых столов.

Участники и гости форума смогут посетить выставку производителей и поставщиков медицинского и лабораторного оборудования, расходных материалов, медицинской мебели и других товаров и услуг для сферы здравоохранения. Кроме того, в экспозиции будут представлены и компании, связанные с индустрией красоты и здоровья.

Председатель правления Ассоциации малого бизнеса ЧР Максим Бугаев отметил, что проведение в Грозном медицинского бизнес-форума вызвало огромный интерес у медицинской общественности региона.

«Потребность региона в развитии сферы здравоохранения очень велика. Сегодня в республике строится большое количество новых медицинских учреждений, существующие клиники заново переоснащаются и оборудуются по последнему слову техники. Далеко не каждый регион может похвастаться такой активностью в данной сфере. С уверенностью можно сказать, что ЧР сегодня находится в авангарде процесса внедрения инновационных медицинских технологий. Программа развития здравоохранения на сегодня одна из наиболее приоритетных стратегических задач для всей республики», - отметил он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"