Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Предприниматели Чечни примут участие в бизнес-форуме


Просмотров: 13 235Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Более 40 молодых предпринимателей, представителей Ассоциации молодых предпринимателей России, примут участие в работе конференции «Модернизационные механизмы развития малого и среднего бизнеса в Северо-Кавказском федеральном округе», которая состоится 27 мая 2011 г.

Организаторами конференции выступают торгово-промышленная палата Российской федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации. Молодые предприниматели из Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики, Ингушетии, Дагестана, Ставропольского края и Северной Осетии-Алании представят свое видение направлений развития молодежного предпринимательства, а также презентуют две проектные инициативы: проект «Северный Кавказ 2.0: территория роста» - виртуальная площадка -агрегатор проектов молодых предпринимателей в регионе и государственный франчайзинг, как качественный механизм взаимодействия бизнеса и власти.

По словам, руководителя рабочей группы Ассоциации молодых предпринимателей России по Северному Кавказу Ольги Куценко, радует, что более четверти участников такого значимого форума – это молодые предприниматели. Так как именно они уже сегодня представляют реальные бизнесы, и от них будет зависеть развитие предпринимательства в округе завтра.

- Стратегически важно выстроить не только диалог, но активное взаимодействие молодых предпринимателей региона с представителями власти. Первые результаты нашего проекта «Северный Кавказ 2.0. территория роста» показывают интерес молодых предпринимателей со всей страны по реализации бизнес-проектов в округе. Сейчас задача - создать условия для реализации данных инициатив. На форуме мы представим следующий этап развития проекта – создание виртуального агрегатора проектов молодых предпринимателей, планируемых к реализации и реализуемых в СКФО, а также механизм государственного франчайзинга, который должен вывести на качественно новый уровень взаимодействие представителей власти и бизнес-сообщества», - отметила О.Куценко.

Информационная справка: Рабочая группа Ассоциации молодых предпринимателей по Северному Кавказу создана в январе 2011 г. В задачи рабочей групп входят: создание и координация деятельности региональных отделений, содействие развитию и популяризации молодежного предпринимательства на территории Северо-Кавказского федерального округа.



checheninfo.ru


Источник информации : www.grozny-inform.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"