Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как продвинуть свой контент в поисковых системах?


Просмотров: 11 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как продвинуть свой контент в поисковых системах?
Многие почему-то думают, что достаточно создать много контента и успех придет сам собой. Но дело в том, что если вы не будете заниматься продвижением своего контента, его просто не смогут найти. Вы не должны пускать всё на самотек, и прежде, чем разместить контент в своем блоге, необходимо подумать о том, по каким фразам будет находиться ваша статья в поисковых системах, а потом сделать всё возможное, чтобы эта статья была как можно выше в выдаче.

Первым делом нужно оптимизировать контент для поисковиков. Сделать это совсем не сложно, нужно лишь понять основы. Для начала нужно выбрать ключевые слова, по которым будет продвигаться публикация. Лучше выбирать низкочастотные запросы. Чем меньше запросов, тем проще статье попасть в топ. Например, нашим запросом будет фраза: системы видеонаблюдения, купить в украине итд.. 

Как продвигать контент. В заголовок записи следует вводить выбранную вами ключевую фразу, по которой будет находиться ваша статья в поисковиках. Эта фраза должна помещаться в теге . В самой статье, также неплохо будет, хотя бы один раз упомянуть продвигаемую фразу. После того, как статья размещена, нужно улучшить её видимость в поисковых системах. Это нужно, когда уже существуют другие подобные статьи на других сайтах и тоже ранжируются по тем же поисковым запросом, как у вас. Видимость статьи можно улучшить с помощью ссылок ведущих на эту статью с других ресурсов. Хорошо, когда у вас много читателей, и когда они сами делятся ссылками с друзьями. Но что делать, если вы только начали развивать свой блог, и постоянных читателей у вас нет? В таком случае, вы должны сами позаботиться об обратных ссылках.

Сделать это можно, как платно, так и бесплатно. Про то, как это можно сделать платно, думаю всем известно, я же приведу сейчас ссылки, где вы сможете анонсировать свои статьи совершенно бесплатно. Помимо того, что вы получите ссылки на свой блог, что приведет к повышению позиций в выдаче ваших статей, вы также получите дополнительных посетителей с тех ресурсов, где будете писать анонсы к своим статьям. Речь идет о социальных сетях для веб-мастеров. Только не стоит увлекаться и каждую статью продвигать таким способом. Делайте это с наиболее актуальными статьями. Также не помешает делать анонсы в социальных сетях. Это уже отдельная тема для разговора и раскрутки (см. тут ). 


И ещё один совет: если вашему блогу всего пару месяцев, то сильно не зацикливайтесь на позициях в выдачи. Они будут подниматься со временем, как будет расти доверие к блогу у поисковых систем.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"