Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первое место в командном зачете заняла сборная Чечни по боксу . (Спорт. Видео.)


Просмотров: 1 103Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Первое место в командном зачете заняла сборная Чечни по боксу . (Спорт. Видео.). Серия: "Спорт в Чеченской Республике".

 

Сегодня, в обновленном здании спортивного клуба «Ахмат» в Грозном проходили финальные бои первенства СКФО по боксу. Встречались одни из лучших боксеров, которые прошли трудный путь в финал. Десять пар, каждая в своей весовой категории оспаривали звание лучшего. Бои проходили без шлемов.

 

Каждый участник выкладывается по полной программе. Возраст спортсменов от 19 до 21 лет. Сборную Чеченской Республики представляют в финальной части соревнований 11 боксеров. Мастер спорта Идрис Шамханов провел бой с противником из Ингушетии. На счету у опытного спортсмена выигранные первенства Европы и мира. И на этот раз, Идрис, показав агрессивный стиль и хорошую защиту, уверенно выигрывает у своего соперника.

 

За ходом соревнований наблюдали не только зрители, но и профессиональные боксеры ЧР. Судейская коллегия из 11 человек, представляющих разные регионы России судят строго и четко. Их работу контролируют представители Федерации бокса РФ. Как они отметили, у чеченских боксеров чувствуется высокое мастерство и они проявляют огромную волю к победе.

 

И последний, завершающий бой, который проходил в тяжелой весовой категории, завершается уверенной победой Амерхана Кунтаева, представляющего команду Чечни. Его противник Агаси Меграбян из Ставрополя, получил технический нокаут и не смог далее продолжить бой. Каждый призер соревнований получил помимо наград денежные вознаграждения.

 

 

 

 

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"