Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первенство Чеченской Республики по боксу среди юношей . (Спорт. Видео.)


Просмотров: 1 111Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Первенство Чеченской Республики по боксу среди юношей . (Спорт. Видео.). Серия: "Спорт в Чеченской Республике".

 

В Гудермесе состоялось региональное первенство по боксу среди юношей. Магомеду Шамсаеву всего 13 лет, он приехал из села Самашки, пройдя отборочный тур на местных соревнованиях. Уверенно пройдя в финал, юный боксер показал хорошую тактику и одержал победу. Более ста спортсменов из разных районов Чечни участвуют в состязаниях вот уже четвертый день.

 

Спортсмены распределились по 16-ти весовым категориям. Особый контроль ведется за соблюдением правильности и объективности судейства. Руководство федерации бокса ЧР заявило о твердом решении исключить какие-либо контакты с тренерами, чтобы соревнования прошли без эксцессов.

 

Каждый участник представляет здесь свой район или населенный пункт. Только после прохождения отборочных туров на местах, юные боксеры попадают на соревнования республиканского уровня. Сегодня на ринг выходят те, кто отстоял право представлять свой район или свой клуб. Зрители остались довольны показанным классом боев.

 

Продолжительность раунда поединка самых младших участников всего полторы минуты. В финальную часть прошли самые упорные и сильные. Поединки действительно интересные, видно, что ребята серьезно ведут борьбу за первое место.

 

Первенство Чеченской Республики по боксу среди юношей в Гудермесе подошло к концу, определись призеры и чемпионы. Каждый из них получил дипломы и награды. Но и это не все, все они проходят в сборную республики, которая будет участвовать на первенстве СКФО. Соревнования пройдут в апреле 2014 года в Черкесске. Будем надеяться, что ребята покажут отличный результат.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"