Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кремль открестился от роскошной свадьбы сына Гуцериева


Просмотров: 853Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя свадьбу сына миллиардера Михаила Гуцериева, заявил, что такие мероприятия не входят в компетенцию Кремля. Пескову задали вопрос, можно ли считать, что у бизнеса «все неплохо» в связи с тем, с каким размахом прошло бракосочетание Саида Гуцериева.

Пескову задали вопрос, можно ли считать, что у бизнеса «все неплохо» в связи с тем, с каким размахом прошло бракосочетание 28-летнего Саида Гуцериева.

«Это не вопрос Кремля абсолютно. Бизнес свободен делать все, что не запрещено законодательством. Считаю вообще невозможной постановку этого вопроса на нашей площадке. Свадьбами на работе не занимаемся», — отметил пресс-секретарь президента.

Свадьба состоялась 26 марта в ресторане «Сафиса» в Москве. Избранницей Гуцериева-младшего стала Хадижа Ужахова из Ингушетии — студентка Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова. На торжестве выступили Стинг, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева. Всего на мероприятии присутствовали около 600 человек. По информации The Daily Mail, свадьба обошлась в миллиард долларов.

Михаил Гуцериев — председатель совета директоров компаний «Русснефть» и «Русский уголь», держит акции Бинбанка. Владеет несколькими радиостанциями, в частности, Love Radio, «Радио Дача», «Шансон», «Говорит Москва». По данным Forbes, состояние 58-летнего бизнесмена оценивается в 6,2 миллиарда долларов.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"