Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кабардино-Балкарии вертолет пропал после жесткой посадки


Просмотров: 942Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Прохладненском районе Кабардино-Балкарии вертолет задел линию электропередач и упал, сообщили в управлении МЧС. Однако прибывшие на место происшествия спасатели не обнаружили воздушное судно. В ведомстве допустили, что пилоту удалось улететь. По другой информации, он выбрался из вертолета и уехал на автомобиле.

«По предварительной информации, при опрыскивании сельхозугодий задев линию электропередач 330 кВ упал вертолет», — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что в результате жесткой посадки погибших и пострадавших нет. Электроснабжение населенных пунктов нарушено не было.

В 22:00 в указанный район отправилась оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР. По прибытию спасатели не обнаружили вертолет. «Не исключено, что его пилот улетел с места происшествия», — уточнил РИА Новости представитель регионального управления ведомства.

«Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах региона сообщает, что «пилот выбрался из упавшего вертолета, сел в легковую машину и уехал».


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"