Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В. Зайналабдиев: «Готовность к проведению предварительного голосования должна быть 100%»


Просмотров: 905Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня, 11 апреля, в офисе РИК Партии состоялось совещание в рамках предстоящей в регионе процедуры предварительного голосования


На совещании с Руководителями Местных исполнительных комитетов районных местных отделений Партии «Единая Россия», Руководитель РИК Чеченского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев обозначил основные критерии подготовки к проведению предварительного голосования в Чеченской Республике.

- Информационное обеспечение, включая баннеры, раздаточные материалы, а также оснащение счетных участков полной информацией о предварительном голосовании, участниках предварительного голосования, правилах заполнения избирателем бюллетеней – все это должно быть организовано на высшем уровне. Сегодня в районах началась кампания по оснащению дорог и общественных площадей информационными баннерами. Вы должны контролировать все нюансы в этой работе, вплоть до финишного гвоздя, - заметил В. Зайналабдиев.


Также обсудили вопросы подготовки семинар-совещаний для председателей счетных участковых комиссий, которые необходимо провести во всех районах Чеченской Республики.


- 10 апреля закончился срок приема заявлений на выдвижение в участники предварительного голосования, а это значит, что теперь начинается активная фаза, и все мы должны отработать ее на 100%. Нельзя допустить отклонение от Регламента проведения процедуры предварительного голосования ни в одном пункте или подпункте. Сегодня на нас лежит огромная ответственность. Результаты предварительного голосования покажут уровень доверия граждан республики к представителям Партии «Единая Россия». Мы должны донести до избирателей, насколько нам важно знать мнение народа, - подытожил Руководитель РИК ЧРО Партии.


Напомним, 22 мая 2016 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет предварительного голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от Партии «Единая Россия», которое выявит основных кандидатов Партии на Выборах-2016.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"