Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Утвержден список участников предварительного голосования по территории Чеченской Республики


Просмотров: 1 104Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В итоговом списке Регионального организационного комитета 15 участников


Сегодня, 12 апреля 2016 года состоялось заседание Чеченского Регионального организационного комитета по проведению процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва на территории Чеченской Республики от Партии «Единая Россия». По единогласному решению присутствующего кворума был утвержден итоговый список участников предварительного внутрипартийного голосования, который опубликован на сайте pg.er.ru

Промежуточные итоги работы по предварительному голосованию подвел Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев:


«На данный момент на территории Чеченской республики образовано 87 счетных участков, сформированы Региональная счетная комиссия в количестве 7 человек и участковые счетные комиссии в количестве 420 человек. Согласно графику проводятся обучающие семинар-совещания с членами участковых счетных комиссий во всех муниципальных районах. Утверждены график проведения встреч с избирателями и график дебатов для участников предварительного голосования. Со дня выдвижения участников предварительного голосования стартовал агитационный период. В этой связи изготовляются около 450 агитационных баннеров, 30 000 буклетов, 174 информационных стендов. Уже изготовлено и размещено около 400 баннеров в районах республики».


В свою очередь члены Регионального организационного комитета заверили, что будут активно участвовать в организации и проведении встреч участников предварительного голосования с избирателями.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"