Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В. Зайналабдиев: «Предварительное голосование выходит на финишную прямую»


Просмотров: 916Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского Регионального отделения Партии «Единая Россия» отметил, что первый опыт предварительного голосования должен нести решающий характер


Сегодня, 4 мая 2016 года состоялось совещание с Руководителями местных исполнительных комитетов и членами Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Федерального Собрания Государственной Думы седьмого созыва от Партии «Единая Россия» по территории Чеченской Республики. Валид Зайналабдиев отметил, что до предварительного голосования остается все меньше времени, что выдвигает перед организаторами и участниками данной процедуры жесткие условия для определения кандидатов от «Единой России».

- Предварительное голосование является самым эффективным способом определить тех кандидатов, которым доверяют люди. Мы наблюдаем степень заинтересованности участников предварительного голосования, как на дебат-площадках, так и на встречах с избирателями. Для некоторых участников это эффективный старт в политической деятельности. Отдельное внимание хочется уделить тому факту, что предпочтения «Единая Россия» не будет давать никому. Все участники предварительного голосования перед избирателями равны. Мы тщательно анализируем позиции перспективы потенциальных законодателей именно в активной агитационной фазе – дебатах, - отметил В. Зайналабдиев.


Напомним, дебаты в рамках предварительного голосования проходят каждые выходные вплоть до 15 мая. Федеральным организационным комитетом утверждены пять дискуссионных. Это: коррупция, сбережение нации, качество повседневной жизни граждан, экономическая и промышленная политика, развитие сельского хозяйства. Участие в дебатах является обязательным условием. Каждый участник должен принять участие не менее чем в двух дискуссиях. Наряду с дебатами в регионе повсеместно проходят обучающие семинары для председателей и членов счетных комиссий. Отличительной особенностью здесь является формат предоставления данных со всех счетных участков в централизованный банк данных «Счетный участок».


Также на совещании обсудили вопрос информационного сопровождения предварительного голосования. Местные исполнительные комитеты активно проводят встречи с жителями районов, проходит раздача буклетов с информацией о предварительном голосовании. На сайте http://pg.er.ru/index/main/region/85/ представлена вся информация об участниках, счетных участках и сопутствующих нюансах процедуры. Предварительное голосование пройдет 22 мая во всех субъект



ЧРО Партии Единая Россия


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"