Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном состоялся первый региональный чемпионат рабочих профессий «Молодые профессионалы»


Просмотров: 903Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном завершился I региональный чемпионат рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Его организаторами выступило Министерство образования и науки Чеченской Республики.

Всего в смотре профессиональных навыков приняли участие 17 человек. Победители определялись в пяти номинациях: "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (автомеханик)", "Сварочные технологии", "Поварское дело", "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" и «Парикмахерское искусство».


На церемонии награждения победителей чемпионата присутствовали министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, заместитель генерального директора союза WorldSkills Russia Наталья Вихрова, представители союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров WorldSkills Russia из г. Москвы и Владивостока, студенты ссузов, руководители учреждений профессионального образования.


Победители и призеры чемпионата рабочих профессий получили дипломы и грамоты от Министерства образования и науки ЧР, а все участники награждены сертификатами.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"