Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Встреча с избирателями


Просмотров: 825Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

О предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты Госдумы РФ говорили на встрече с избирателями в г. Грозном.


В СОШ №54 г. Грозного состоялась встреча заместителя Председателя Парламента ЧР Шаида Жамалдаева, председателя Совета депутатов г. Грозного Адлана Динаева, руководителя Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валида Зайналабдиева, мэра столицы Муслима Хучиева с жителями Старопромысловского района.

Встреча была посвящена разъяснению присутствующим важности активного участия граждан в предварительном голосовании по определению кандидатов на выборы в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва, которое пройдёт 22 мая 2016 года.


Официальные лица отмечали, что граждане должны проявлять активную позицию в решении таких важных вопросов, как предварительное голосование.


- Жители Чеченской Республики неоднократно показывали всему миру свою сплочённость и целеустремлённость в вопросах избирания. Самая высокая явка на выборах среди регионов страны уже традиционно принадлежит нашему региону. Это говорит о том, что руководство региона держит правильный курс, действует в правильном направлении, а народ это чувствует и поддерживает. 22 мая 2016 года, я уверен, будет очередным показателем высокой явки избирателей на счётные участки региона. И я желаю вам всем сделать правильный выбор, определяя того кандидата, который будет представлять партию «Единая Россия» на выборах 18 сентября 2016 года, - сказал Ш. Жамалдаев.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"