Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Завершился прием заявок на соискание кавказской Интернет-премии «Прометей-2011».


Просмотров: 2 910Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Завершился прием заявок на соискание кавказской Интернет-премии «Прометей-2011». По словам организаторов, было подано более 300 заявок, причем наибольшее количество которых приходится на Дагестан, Чеченскую Республику и Кабардино-Балкарию. Среди участников сайты государственных учреждений, общественных и коммерческих организаций.

Жюри уже приступило к оценке работ. В ближайшие дни будут определены победители первой Кавказской интернет-премии «Прометей-2011. А во второй декаде октября состоится официальная церемония награждения лауреатов конкурса.


Необходимо напомнить, что в состав жюри вошли известные журналисты, общественные деятели и чиновники Северного Кавказа. Возглавляет судейскую коллегию министр ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев.

Как сообщили организаторы Интернет-премии, наибольший конкурс оказался в номинации «Лучший общественно-политический блог Северного Кавказа», где на премию претендуют более 50 блоггеров.

- Проведение данного конкурса даст дополнительный импульс для развития интернет-сайтов и блогов на Северном Кавказе, и не только в количественном, но и качественном плане. Это первая кавказская Интернет-премия, но, судя по количеству поданных заявок, можно с уверенностью сказать, что кавказский сегмент – явление не случайное, - уверен руководитель оргкомитета конкурса Ражап Мусаев ( wild che)

Напомним, что конкурс интернет-сайтов и блогов на Северном Кавказе проводится впервые, но который, по мнению организаторов, станет аналогом Рунета на Кавказе.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"