Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Единая Россия» проведет праздничные мероприятия ко Дню защиты детей


Просмотров: 753Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В районах республики акции пройдут под эгидой партпроектов «Единая страна – доступная среда» и «России важен каждый ребенок»


Сегодня, 30 мая 2016 года Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев провел совещание с Руководителями местных исполнительных комитетов.

Одним из вопросов стало взаимодействие Местных исполнительных комитетов с секретарями первичных отделений Партии.


- Взаимосвязь с органами исполнительной власти и местного самоуправления в каждом районе должна быть налажена. Все мы работаем в одном направлении и здесь возникает потребность эффективного сотрудничества. Прошу Руководителей местных исполкомов проявлять активный интерес к жизни своего района, не оставаться в стороне в решении важных задач, - сказал В. Зайналабдиев.


Также на совещании обсудили план мероприятий, запланированных на 1 июня – международный День защиты детей. Партия «Единая Россия» уделяет комфортному детству немаловажное значение. Не первый год в регионе успешно реализовываются такие партийные проекты, как «Единая страна – доступная среда», «России важен каждый ребенок», «Детский спорт» и «Детские сады - детям».


В преддверии детского дня в районах республики планируется провести благотворительные акции для детей с ограниченными возможностями, конкурсы детских рисунков, будут организованы походы в парки аттракционов и зоопарки и т.д.


- Для нас очень важно, чтобы наши дети улыбались, радовались празднику. Проведение подобных мероприятий для Партии является традиционным, но каждый раз мы с особым трепетом готовимся, чтобы наши юные граждане получили массу положительных впечатлений, - отметил В. Зайналабдиев.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"