Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

PayPal имплантирует пароль внутрь человека


Просмотров: 787Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
PayPal имплантирует пароль внутрь человекаРазработчик PayPal объявил о своих планах об имплантируемых чипах безопасности, которые будут использовать биологическую структуру организма для защиты данных. Чипы PayPal будут находится прямо в теле человека.
Забытый пароль может быть ужасным опытом. Во-первых, в таких случаях нужно сбрасывать его и придумывать новый вариант, отвечающий всем требованиям безопасности и не относящийся к таким комбинациям, как «12345» или «Пароль». Есть ли такой способ, чтобы создать пароль, который никогда не изменится, будет полностью защищенным и который точно никто и никогда не украдет?
Глава системы PayPal Джонтан Леблан представил совершенно новое устройство, которое способно решить все вышеперечисленные проблемы и которое он описал как природное тело идентификации. Его же он назвал «Убийцей всех паролей», так как разработка позволит интегрировать технологии напрямую с человеческим телом.
Леблан рекомендовал использовать беспроводные тонкие кремниевые чипы, встроенные в кожу. Их оснастят ЭКГ-датчиками, которые будут контролировать уникальную электрическую активность сердца, сообщать данные через антенны к «носимым компьютерным татуировкам». Кроме того, пользователь сможет проглотить технологичные таблетки, которые будут отслеживать уровень глюкозы, например, и транслировать его на соответствующие датчики. PayPal работает и с такими партнерами, которые строят технологии распознавания вен и сердцебиения.
Чипы заменят собой все пароли, которые используют сейчас и такие методы идентификации, как сканирование отпечатков пальцев или сетчатки глаза. Технология появится еще не скоро, поэтому пока о ней можно только рассуждать.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"