Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ООО «Чеченские минеральные воды» удваивает выпуск продукции


Просмотров: 1 243Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ООО «Чеченские минеральные воды» в текущем году вдвое увеличивает выпуск продукции, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики со ссылкой на генерального директора завода Алихана Дергизова.




«В 2015 году мы выпустили 30 млн. бутылок. В текущем году мы увеличиваем выпуск продукции вдвое и доведем ее до 60 млн. бутылок»,- сказал он.


В планах на будущее, по словам гендиректора, вывести предприятие на проектную мощность до 150 миллионов бутылок в год.

«Особенно повышенным спросом потребителей пользуются различные сорта холодного чая, минеральная вода и натуральные соки. Всего же в ассортименте предприятия свыше 75 наименований различных соков и напитков. Мы уверены, что с такими темпами реализации нашей продукции
и повышенного спроса на нее, сможем увеличить мощность завода до 150 миллионов бутылок в год»,- подчеркнул А. Дергизов.


На сегодняшний день ООО «Чеченские минеральные воды» поставляет свою продукцию в 40 регионов страны, а также в Беларусь, Казахстан и Абхазию.


Первая бутылка минеральной воды сошла с конвейера завода 1 июня 2008 года. Предприятие располагалось непосредственно вблизи источника. В 2014 году, благодаря вводу в эксплуатацию нового предприятия, было создано 80 рабочих мест. А сегодня здесь трудятся 320 человек.


«Когда завод только заработал, приходилось пользоваться допотопным оборудованием. Производительность была невысокой. Но тогда мы гнались не за показателями, важно было, чтобы люди обрели стабильную возможность содержать свои семьи», - говорит директор.


В настоящее время под брендом «Чеченские минеральные воды» действует высокотехнологичное предприятие с полной автоматизацией всех процессов и вспомогательных операций, позволяющих выпускать продукцию самого высокого качества, соответствующего мировым стандартам. На предприятии эффективно работают системы контроля качества, соответствующие требованиям международных стандартов, что является залогом сохранения природных свойств воды. Общая производственная и складская площадь завода составляет 14,5 тысяч кв.м.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"