Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Зияд Сабсаби: Мы должны общими усилиями продолжать развитие Чеченской Республики


Просмотров: 1 953Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сенатор Совета Федерации встретился с Руководителем регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым


В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия в деле социально-экономического прогресса в регионе. По словам Зияда Сабсаби, Чеченская Республика стала настоящим примером для стран Ближнего Востока.

- Представители государств исламского мира выражают свою благодарность и восхищение руководству Чечни, а также президенту Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова – Аймани Кадыровой, за оказание гуманитарной помощи беженцам из Сирии и постоянную поддержку остронуждающихся семей в других странах. В самой республике активно развивается экономическая отрасль и растет инвестиционная привлекательность, - заметил З. Сабсаби.


Руководитель Регионального исполкома Партии рассказал о ходе реализации проектов «Единой России» в регионе, которые включают социальные и инфраструктурные направления.


- «Единая Россия» направленно работает в интересах своих граждан. Мы развиваем спортивную базу, вносим предложения по модернизации инструментов образования, культуры, здравоохранения, защиты прав потребителей. Чеченская Республика – один из передовых регионов России, чем мы гордимся и знаем, что результатом мы обязаны нашему Главе, Герою России, Члену Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзану Кадырову, - сказал В. Зайналабдиев.


Отметим, что Зияд Сабсаби выдвинут от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Парламента ЧР четвертого созыва.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"