Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Все желающие могут выступить наблюдателями на выборах этой осенью в Чеченской Республике


Просмотров: 1 021Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Об этом в ходе заседания Регионального избирательного штаба партии «Единая Россия» заявил его Руководитель, Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов


В понедельник, 25 июля в офисе Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось заседание Регионального избирательного штаба Партии. В его работе приняли участие: Руководитель Регионального избирательного штаба, Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов; Руководитель Регионального исполнительного комитета ЧРО Партии Валид Зайналабдиев; Руководители Местных исполнительных комитетов районных отделений Партии.

Исмаил Байханов отметил, что в Единый день голосования 18 сентября 2016 года на избирательных участках будут задействованы наблюдатели из разных регионов России, а также некоторых стран мира. Многие уже заявили о своей заинтересованности в присутствии на выборах в Чеченской Республике.


- Мы приветствуем и рады принять наблюдателей с любой точки мира. В Чеченской Республике выборы проходят по принципу легитимности и прозрачности – это одно из достижений, которое уже стало своего рода традицией, и для нас это, безусловно, предмет гордости, - сказал Руководитель Регионального избирательного штаба Партии.


Также на заседании были затронуты вопросы предвыборной агитации кандидатов от партии «Единая Россия». Здесь, по словам Министра образования и науки ЧР, нет необходимости в излишней агитации самих кандидатов, так как они являются лидерами народа и имеют потолочную узнаваемость.


- Наша задача – привлечь интерес народа к самой дате 18 сентября. Необходимо агитировать людей прийти на выборы. Искоренять принцип «нейтральной позиции», когда избиратель чувствует, что голосование состоится и без него. У каждого жителя должна быть активная гражданская позиция, стремление выразить свое мнение даже путем голосования «против». Об этом сказал и Глава ЧР Рамзан Кадыров, подчеркивая, насколько нам важно слышать голос каждого, - заметил Исмаил Байханов.


- Партия «Единая Россия» стремится к абсолютной прозрачности и легитимности. Мы ставим в приоритеты те цели, которые принесут пользу в первую очередь, людям. Мы готовы и дальше развивать наш регион и для этого у партии есть самые сильные кандидаты, - заметил Валид Зайналабдиев.


Напомним, 18 сентября в Чеченской Республике пройдут выборы Главы ЧР, выборы депутатов в Госдуму ФС РФ VII созыва, выборы депутатов Парламента ЧР IV созыва, а также выборы депутатов в городские и районные Советы депутатов.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"