Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозный прибыл директор Национальной гвардии В. Золотов


Просмотров: 1 008Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В город Грозный прибыл директор Федеральной службы - главнокомандующий войсками Национальной гвардии РФ Виктор Золотов. В аэропорту гостя встретил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В штабе 46-й ОБРОН войск Нацгвардии РФ они провели совещание с командным составом. С докладом об оперативной обстановке в северокавказском регионе выступил командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Сергей Власенко.

Он отметил улучшение обстановки в субъектах округа. В качестве примера он привел Чеченскую Республику, которая, по его словам, «на сегодняшний день является наиболее динамично развивающимся и стабильным регионом в СКФО».


«Криминогенная обстановка здесь в целом не осложнялась. В то же время отмечается снижение на 25 процентов количество особо тяжких преступлений»,- доложил он. В докладе было отмечено, что в целях предотвращения возможных действий членов НВФ в ЧР проводились спецмероприятия, при этом в половине из них принимала участие 46–я бригада. Основные усилия были сосредоточены в горно-лесистой местности, где совместно с полком ППС имени Ахмата-Хаджи Кадырова, а также полка Управления вневедомственной охраны МВД по ЧР и подразделениями Вооруженных сил проводились разведывательно-поисковые действия.


В. Золотов отметил, что «в свете происходящих событий в мире наши подразделения должны находиться в высокой степени готовности». При этом он отметил хорошую боевую выучку военнослужащих Чеченской Республики.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"