Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Осблогосфера пишет о Южной Осетии под тэгом «снежная революция»


Просмотров: 2 193Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Осблогосфера пишет о Южной Осетии под тэгом «снежная революция»Интернет-пользователи уже назвали события в Южной Осетии, где жители требуют признать результаты выборов президента, на которых победил оппозиционный кандидат Алла Джиоева, «снежной революцией». Новости с таким тэгом появляются в социальных сетях. Популярные осетинские блогеры Алан Цхурбаев («Кавказский узел») и Заур Фарниев («Коммерсантъ») ведут он-лайн трансляцию из Цхинвала в твиттере и жж, в топовых заголовках осетинской блогосферы – только новости из Южной Осетии.

За последние три дня в поисковых системах новости по запросам «выборы в Южной Осетии», «Джиоева», «ситуация в Цхинвале» выходят на лидирующие позиции.


В осблогосфере активно комментируется около двух десятков постов о происходящем в республике, причем все блогеры в большей или меньшей степени осуждают попытку отмены результатов состоявшихся выборов.


В интернете проводится опрос общественного мнения на тему «Как должна отреагировать Алла Джиоева на решение Верховного суда РЮО? Больше половины участников голосования считают, что ей следует «выводить своих сторонников на улицу» (52 процента) или «оспаривать решение суда законными методами» (34 процента), и только небольшая часть опрошенных предлагает оппозиции «смириться с судебным решением» (14 процентов).



Источник: rukavkaz.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"