Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Цветные" сценарии - чума XXI века


Просмотров: 2 320Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новость на Newsland:

Приходится с сожалением констатировать, что я был абсолютно прав позавчера, когда написал, что оппозиция сделала ставку на провокационный сценарий, и их цель — не честная победа, а «цветной», или, как его сейчас стало модно называть, «арабский» сценарий. Всё развивается по настолько много раз слышанными нотам, что как-то даже обидно за американских технологов — неужели ничего новенького не могут придумать?

А так — всё как всегда: сперва заявления о массовых, катастрофических нарушениях (то, что полученный результат ничем не отличается от разных, подчеркиваю, разных соцопросов и екзит-поллов, игнорируется). Потом провокации и драки на избирательных участках. Потом спам-рассылка с призывом придти на митинг. Потом сам митинг (согласованный, отметим). А потом — попытка натравить толпу на Центризбирком.

Параллельно в Вашингтоне уже только ленивый не высказал «обеспокоенность» выборами в России. Вот Хиллари Клинтон. Вот Барак Обама. Ну а Маккейн так прямым текстом угрожает «арабским сценарием». И это нас учат жизни представители страны, где в 2000 году сын экс-президента Джордж Буш победил на выборах благодаря микроскопическому перевесу голосов в его пользу в штате, возглавляемом его братом. Это и называется семейственность и несменяемость власти (к Клинтон это тоже относится).

Но если нравится американцам, что ими правят династии — да пускай, их внутреннее дело. Не надо только нас поучать. Итоги «цветных революций» во всём мире крайне печальны — Грузия навсегда лишилась Абхазии и Южной Осетии, Украина 5 лет стагнировала под завывания «Ющенко-так!», в Киргизии революция стала перманентной, Египет катится под власть исламских фундаменталистов, в Ливии анархия и голод.

Чего именно из вышеперечисленного хотят для России Навальный и Яшин? Распада на отдельные государства? Фашистской диктатуры? Перманентной революции? Всего понемногу, плюс оккупационные войска НАТО?

Все революции делались кучкой отморозков при равнодушии большинства. Сейчас не время быть равнодушным. Иначе вместо выборов президента в марте как-бы нам не пришлось «выбирать» назначенного оккупационными властям генерал-губернатора.




checheninfo.ru


Источник информации : http://top.oprf.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"