Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ассоциация сообществ России против "цветных революций"


Просмотров: 2 240Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Здравомыслящие люди против цветной революции в РФ

Ассоциация родительских комитетов и сообществ России призывает не подыгрывать антинародным либеральным силам: «Прозападные силы пытаются совершить в России цветную революцию».

В связи с акциями протеста, прошедшими в России и начавшейся кампании по дискредитации существующей власти всеми оппозиционными силами, Ассоциация родительских комитетов и сообществ России выступила с заявлением.

Отмечая, что Ассоциация, борясь с попытками введения в России ювенальной системы, форсайт-проекта и другими инициативами, угрожающими интересам семьи, весь период своего существования последовательно выступала против антисемейных и антинародных проектов, проводимых действующей властью, а также призывала не голосовать на парламентских выборов за партию «Единая Россия» «как не выражающую интересы народа», представители родительской общественности вместе с тем выступают против политических спекуляций на теме фальсификации выборов.

«Мы, как и многие здравомыслящие люди, понимаем, что результаты выборов фальсифицированы в пользу партии "Единая Россия" и как и многие, не довольны этими результатами. Однако, сегодня мы видим, как, спекулируя на теме фальсификации выборов, а также пользуясь недовольством народа политикой, проводимой властью (а на самом деле американскими советниками, засевшими в Кремле), прозападные силы пытаются совершить в России цветную революцию. Для нее объявлен белый цвет – цвет ленточек, которые разжигатели народного недовольства призывают надевать в знак их поддержки», - говорится в обращении.

«Нужно понимать, что цветная революция – это либеральная, антинародная революция, направленная на то, чтобы уничтожить остатки нашей национальной государственности. Недаром ее лидеры – давно скомпрометировавшие себя ставленники Запада: Немцов, Явлинский, Навальный и другие, не выдвигают никаких конструктивных предложений по пересмотру итогов выборов, а лишь пытаются вывести народ на улицы под лозунги о нарушении его прав и свобод. Если мы позволим свершиться задуманному, то ювенальная система, форсайт-проект и подобные либеральные завоевания западного режима войдут в нашу жизнь по определению. Ведь итогом всех цветных революций является насаждение в стране западного порядка и пустой марионетки в качестве руководителя государства», - убеждены в АРКС.

«Наши нынешние лидеры и без того не слишком свободны в принятии государственных решений, - говорится в обращении. – Но враги России боятся нашего возрождения и пытаются стереть нашу когда-то великую державу с лица земли. Ясно, что в результате водружения прозападного либерального режима Россия будет погублена окончательно. Так не позволим же манипулировать собою, играть на наших самых святых и сильных чувствах: любви к Родине, к своим детям, надежде на свободу и справедливость! Ничего этого не будет! Перед нами примеры Югославии, Египта, Ливии и др. То же самое ожидает и нашу страну, если эмоции возобладают над разумом».

В связи с этим, Ассоциация родительских комитетов и сообществ России призывает всех родителей не принимать участия в митингах и массовых акциях протеста. «Просим не поддаваться на провокации и избегать насильственных действий. Не дай Бог прольется кровь! Проявив мудрость сейчас, мы сумеем решить наши вопросы потом. А сейчас нужно спасать Россию, её независимость! Когда фашистская Германия напала на нашу страну в 41-м, многие недовольные властью, включая Русскую Православную Церковь, встали на защиту Родины, не взирая на богоборческий режим. Именно так и мы должны поступить сегодня, находясь на пороге войны», - заключают в АРКС.




checheninfo.ru


Источник информации : http://www.ruskline.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"