Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне определились с депутатами Госдумы. Видео


Просмотров: 3 817Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Доверие оправдали. Каждый из присутствующих на встрече с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым политиков, в отдельно взятой сфере вложил неоценимый вклад в развитие субъекта. Слышать гордое «лучшие члены команды» из уст Главы региона для депутатов главная награда.

В Государственной Думе Федерального собрания России шестого созыва ЧР будут представлять Адам Делимханов, Магомед Вахаев, Магомед Селимханов и Шамсаил Саралиев.

Все четверо будут отстаивать интересы республики в высшем органе законодательной власти России, решая наболевшие вопросы региона на федеральном уровне. Кто-то этим занимается уже не первый год, а другим еще предстоит освоиться на новом месте. Впрочем, в слаженности и блестящих результатах депутатов-новичков Рамзан Кадыров не сомневается, база, созданная на месте, рассеивает все сомнения. В пример ставятся Адам Делимханов и Магомед Вахаев, которые обещали сделать все возможное и сделали.

Шамсаил Саралиев за короткие сроки, показав руководству региона свой потенциал сильного политика. Возглавив министерство ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации, он сразу берется за серьезные реформы. Средства массовой информации выходят на новый уровень. Самый яркий пример- выход чеченской государственной телерадиокомпании Грозный на спутниковое вещание.

Карьера не менее стремительная сложилась и у Магомеда Селимханова. Начиная с сотрудника Комитета Правительства по делам молодежи, он за каких-то пару лет, опять же завоевав доверие Рамзана Кадырова, как человек достойный быть в команде, связанной одной целью, он возглавлял администрацию Главы и Правительства ЧР.

«Вы научили нас работать, не жалея себя. В этом плане нам будет намного проще. Убежден, что высокое доверие, которое нам оказал народ Чеченской Республики, мы оправдаем своими конкретными делами »,- заверил М. Селимханов.

Свой выбор в пользу достойных граждане уже сделали, надеясь на их дальнейшие действия, направленные на улучшение жизни своих земляков. В чем и спешат заверить своих избирателей народные избранники. А Рамзан Кадыров желает дальнейших успехов в нелегком труде и с напутствием «так держать» провожает новых депутатов Государственной Думы в добрый путь.




checheninfo.ru


Источник информации : http://portal.groztrk.net/

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"