Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СКФО. Выяснилось:волнения в Эндирее начались в фейках!


Просмотров: 1 267Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СКФО.  Выяснилось:волнения в Эндирее начались в фейках!

СКФО. Инфоповод.  Намедни Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека» обратил внимание на то, что враги России избрали Северный Кавказ главной целью для дискредитации частичной мобилизации и с сожалением констатировал, что мобилизационные мероприятия в России не обходятся без ошибок.

Но их очень быстро исправляют! Канал подчеркнул, что власти в регионах держат процесс на контроле. В Дагестане глава региона Сергей Меликов тоже среагировал оперативно на недовольство жителей в Эндирее. Успокаивать народ и разбираться в ситуации на место выехали зампред правительства Муслим Телекавов и депутат Госдумы Султан Хамзаев. Ошибки исправлены, народу объяснили, что делать, если призвали вопреки критериям в указе о мобилизации.

Выяснилось и другое — волнения в Эндирее начались в фейках! Разогнали волну проукраинские боты. Через них также начали призывать женщин выходить на митинги протеста в Махачкале. В итоге ситуация накалилась, появились видео противостояния жителей с полицией. Примерно такого эффекта добивались враги из центров информационно-психологических операций (ЦИПсО) Украины, их западные спонсоры. Не случайно на ночь глядя наркоман Зеленский обратился… к жителям Дагестана. Призвал продолжать «сопротивление и борьбу…».

Реплика в зал. По данным волонтерской организации «Лига безопасного Интернета» всего в России выявлено более 2,1 млн фейков о частичной мобилизации и референдумах! И это за несколько дней! Уже понятно, что одна из основных целей врага Северный Кавказ. Попытки разжечь регион будут продолжены, ведь это давняя мечта США. Поможет справиться с атаками только сплочённость и оперативное реагирование на вражеские информационные диверсии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"